Los 1002
Dreibeiniger Weihrauchbrenner aus Bronze mit archaischem Reliefdekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.900 €
China, 18. Jh.H. 17,8 cm
Ehemals aus einer westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. Gussfehler an einer Handhabe, minim. Altersspuren